Бригада на складе: 12ч смены, 170 кч/час, жилье и довоз - М/Ж Brno

Plat:
170 - 190 Kč za hodinu
Možnost ubytování:
ano
Požadované vzdělání:
Základní
Typ úvazku:
Plný, Zkrácený
Vhodné pro:
Bez praxe, Ukrajina
Okres:
Brno

Popis pozice

Сборка, пикование и упаковка косметики на теплом складе
12 часовые смены

Požadavky na uchazeče

Свободный доступ на рынок труда
Готовность работать в 12часовых сменах от 4 до 6 дней в неделю

Nabídka

Официальный контракт DPP (оплата всех налогов, зарплатная таблица каждый месяц)
Оплата 150 Кч/час чистыми или 170 Кч/час грубыми
Если Вам нужно жильё, у нас есть жильё за 5.000 Кч/месяц
Возможный максимальный график 6-18/18-6 от понедельника по субботу, минимум в неделю необходимо отработать 4 смены
Есть автобус до склада

Nahlásit podezřelý inzerát

Chcete se dozvědět o podobné pozici jako první?

Kontakty

Název společnosti:
International
Adresa:
Praha
Mobil:
+420771266074
poslat e-mail
Odpovědná osoba:
Aiym Kakimova